Дженна Дуан рассказала, как отреагировала на роман Ченнинга Татума и Джесси Джей

По словам актрисы, после известия ей пришлось сдерживать эмоции. 

Дженна Дуан рассказала, как отреагировала на роман Ченнинга Татума и Джесси Джей

Весной 2018 года стало известно, что знаменитая пара Ченнинг Татум и Дженна Дуан разводятся. Актеры были вместе целых 12 лет, а теперь стали свободными для новых отношений.

Развод стал для семьи тяжелым испытанием. Столкнувшись с психологическим кризисом, Дженна написала книгу, в которой рассказала о своем прохождении бракоразводного процесса и о том, как стать счастливой. Актриса отметила, что после развода ее жизнь круто изменилась, но это событие помогло ей лучше понять себя и сделать свою жизнь лучше.

В одной из глав Дженна затронула тему новых отношений и рассказала, как отреагировала на новый роман своего бывшего мужа с певицей Джесси Джей. Актриса отметила, что экс-супруг не рассказывал ей о новой пассии и о Джесси она узнала тогда же, когда и весь мир.

Я была в самолете, когда узнала об этом, и я была одна. Новость меня просто ошарашила,

— пишет в своей книге Дженна.

Звезда призналась, что было неприятно осознавать, что она узнала о романе Ченнинга из новостей. Тогда же Дуан написала несколько твитов по этому поводу, но решила сдержаться и не публиковать их.

Сейчас Дуан встречается с актером Стивом Кази, и месяц назад стало известно, что Дженна ждет от него ребенка. У актрисы также есть дочь Эверли Элизабет от брака с Татумом. Бывшие супруги запросили совместную опеку над ребенком и сейчас находятся в дружеских отношениях.

Источник фото: Legion-Media