Дженна Дуан рассказала, что дочь Ченнинга Татума думает о ее беременности от другого мужчины

Ничто не вечно в нашем мире, даже брак такой красивой пары, как Ченнинг Татум и Дженна Дуан. Звезды фильма «Шаг вперед» развелись в апреле 2018 года, продолжив вместе заботиться о 6-летней дочке Эверли. Однако, как известно, актриса недолго была одна и готовится в скором времени вновь стать мамой. 

 

Дженна Дуан рассказала, что дочь Ченнинга Татума думает о ее беременности от другого мужчины

Дженна Дуан рассказала, что Эверли очень обрадовалась, узнав, что у нее родится братик или сестричка.

Она действительно в восторге. И очень переживает за меня. Она следит за тем, что я ем, главное, чтобы пища была здоровой,

— с умилением рассказывает 38-летняя актриса.

Когда я говорю, что устала и мне нужно отдохнуть, Эверли сразу же все понимает, никогда не капризничает и постоянно обнимает мой живот,

— добавила она.

Дуан призналась, что боялась реакции дочери на новость о грядущем пополнении.

Никогда не знаешь, как дети себя поведут в такой ситуации,

— объяснила Дженна. Но в случае с Эверли все прошло просто идеально, девочка с нетерпением ждет появления на свет малыша и постоянно рассказывает о беременности своей мамы всем вокруг.

Напомним, что актриса объявила о второй беременности в сентябре, новоиспеченным отцом готовится стать ее избранник — театральный актер Стив Кази. Ранее Дженна Дуан заявила, что с первой же встречи почувствовала «химию» между ними. Влюбленным не потребовалось много времени, чтобы понять, что они созданы друг для друга.