Дженьюэри Джонс надела платье, в котором 10 лет назад блистала на «Золотом глобусе»

Фанаты отмечают, что актриса с тех пор почти не изменилась.

Дженьюэри Джонс надела платье, в котором 10 лет назад блистала на «Золотом глобусе»

43-летняя Дженьюэри Джонс не стала озадачиваться поиском нового платья для недавно прошедшей церемонии награждения «Золотой глобус» и обратилась к проверенному варианту. В воскресенье актриса присоединилась к участникам мероприятия, представ в красном платье с открытым декольте от Versace, в котором уже появлялась на «Золотом глобусе» 10 лет назад.

В своем Instagram-аккаунте Джонс поделилась несколькими кадрами, на которых примерила наряд без укладки и макияжа. «Прошло 10 лет, а оно все еще сидит (вроде)», — подписала она публикацию.

Позже Дженьюэри добавила в сторис еще одно фото, на котором держит в руке пончик, и пошутила насчет своей фигуры: «Втиснулась сегодня в эту красоту. Отчасти проблема в этом [пончиках]. А еще я родила ребенка». Актриса имела в виду своего сына Ксандера. Для сравнения Джонс также выложила свое фото с «Золотого глобуса» в 2011 году.

В комментариях подписчики поддержали решение актрисы надеть старое платье и восхитились тем, что она сохранила стройность. «Я в свою одежду 10-летней давности даже влезть не могу», «Ты стала выглядеть даже лучше», «Ты как хорошее вино: хороша тогда, прекрасна сейчас», — пишут в комментариях Дженьюэри поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова