Джеймс Кэмерон выпустит «Аватар 2» на Рождество 2017

На создание первого «Аватара» у Джеймса Кэмерона ушло почти 14 лет – так что не удивительно, что сиквела фильма, вышедшего в 2009 году, зрителям приходится ждать очень долго. Впрочем, ожидание практически закончено: сам режиссер объявил, что намерен начать съемочный процесс в 2016 году, а в кинотеатрах «Аватар 2» должен появиться к Рождеству 2017 года.

Джеймс Кэмерон выпустит «Аватар 2» на Рождество 2017

Самая же замечательная новость заключается в том, что все фильмы запланированной новой трилогии будут сниматься практически одновременно – а это значит, что и премьеры новых «Аватаров» не заставят себя ждать. По последней информации, вслед за первым сиквелом «Аватара», который выйдет под занавес 2017 года, зрители уже на следующий, 2018 год смогут увидеть вторую часть трилогии, а в 2019 году – финальный, третий фильм.

По словам Кэмерона, подтвердившего, что все фильмы трилогии будут сниматься одновременно и выходить друг за другом раз в год, каждая часть будет отдельной, но в то же время рассказывать «куда более масштабную» историю.

14 комментариев
👍
0
👎
ну неужелиии)) через 8 лет наконец и 2 часть выйдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 12:14
👍
2
👎
Очень интересно, что они там в продолжении снимут! Первый фильм получился очень зрелищным! Надеюсь, следующие работы будут не хуже! Ждем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 12:15
👍
6
👎
в ответ на сообщение CJune от 23 декабря 2015 12:15
уверена, что не хуже) Кэмерон с большой серьезностью и воодушевлением берется за каждую из своих работ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 13:35
👍
1
👎
Долго ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 12:37
👍
1
👎
так долго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 12:47
👍
1
👎
чего уж там, подождем еще пару лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 13:32
👍
0
👎
долго мы ждем !!!!!!!!!!!!??Надеюсь он оправдает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 14:10
👍
0
👎
Уже сто лет ждём и всё никак, надеюсь это точная дата, и ничего переносить не будут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 14:22
👍
3
👎
Эээ, чую, что фильм провалится с треском. Продолжение нужно было выпускать сразу, и если Кэмерон не выдаст новое техническое новшество, то о третьем фильме можно и не заикаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 15:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 23 декабря 2015 15:02
почему провалится? звездные войны вон как на ура прошли! и здесь написано, что новую часть можно смотреть будет как самостоятельную) вон, если взять тех же Мстителей - там каждый фильм как отдельный идет, и сюжет не шибко на предыдущем завязан) тем более - это Кэмерон, они там наверняка не поскупятся на постпродакшн, так что все окупится сполна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 21:48
👍
1
👎
эт точно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 15:34
👍
1
👎
Как-то слишком много...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 17:30
👍
0
👎
А я то думала,что уже начали снимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 19:31
👍
0
👎
Ух ты! Это значит, к Рождеству 2019 Первый канал будет вынужден обновить новогоднюю сетку вещания!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 17:16