Джейми Дорнана не волнует, что о нем думают фанаты

Для каких-то звезд взаимодействие с поклонниками и увлечение соцсетями, которые изобилуют негативными комментариями, становится настоящим проклятием, а вот Джейми Дорнан к критике «Пятьдесят оттенков серого» относится совершенно спокойно. В новом интервью актер признался, что его вообще не волнует, что думают фанаты – и о нем в частности, и о новом фильме «Пятьдесят оттенков свободы» в целом.
Джейми Дорнана не волнует, что о нем думают фанаты

Уже не в первый раз Джейми признается, что старается максимально разграничивать работу и личную жизнь – и потому о реакции зрителей на свои роли не думает. Более того: Дорнан специально не заводит аккаунты в социальных сетях, хотя сегодня в киноиндустрии это чуть ли не обязанность – чтобы случайно не соблазниться возможностью узнать, что же все-таки думает публика о его актерском мастерстве.

«Я не обращаю внимания на то, как меня воспринимает аудитория», рассуждает Джейми Дорнан в новом интервью газете The Sun. «Вот почему меня нет в соцсетях. Единственное, что для меня важно – это то, что обо мне думают моя семья и близкие друзья».