Джейми Дорнан в третий раз станет отцом

Звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан максимально далек от своего персонажа Кристина Грэя и с радостью живет семейной жизнью вот уже много лет. Западные СМИ сообщают, что у актера и его супруги, 36-летней Амелии Уорнер, совсем скоро появится третий ребенок.

Джейми Дорнан в третий раз станет отцом

Джейми и Амелия вместе уже более 10 лет, за это время у них успела родиться дочь Далси в 2012 году, а в 2015 – дочь Элва. Кого ожидают звезды на этот раз, пока не сообщается.

Слухи о беременности Уорнер появились еще в середине августа, когда фигура девушки начала заметно меняться. Во время отдыха в Италии папарацци удалось заснять Амелию в купальнике, и тогда округлившийся живот стал очередным подтверждением беременности жены Дорнана. Но сама пара и их официальные представители до сих пор почему-то хранят молчание.

Джейми и Амелия на отдыхе в Италии в августе этого года

Сам Дорнан признается, что семья – это самое главное в его жизни, однако делиться личными подробностями с прессой он не намерен. «Мы самая обычная семья, рано ложимся спать, дети отнимают много времени. Никакой истерики вокруг нас я не замечаю, живем как все», – говорит Джейми.