Джей Зи публично признал, что изменял Бейонсе

Долгое время в западных таблоидах обсуждались романы Джей Зи, супруга Бейонсе, которые так и не были доказаны. Поклонники звезды строили различные теории, пытаясь вычислить любовниц рэпера, а сама Бейонсе хранила молчание. О своих похождениях неожиданно заговорил сам Джей Зи.

Джей Зи публично признал, что изменял Бейонсе

Когда Бейонсе выпустила альбом Lemonade, многие ее фанаты заметили, что в песнях уделяется большое количество внимания теме измен. Поползли слухи, что Джей Зи изменяет своей супруге и они находятся на грани развода. В недавнем интервью The New York Times 47-летний рэпер, наконец, признался в изменах жене.

«Когда ты живешь в неблагополучном районе, то тебе приходится выживать и заглушать эмоции. Даже с женщинами общаться становится сложнее, а в моем случае вылезла неверность. Многие просто уходят в этот момент. Разводов в мире так много, потому что люди не смотрят на себя со стороны».

Музыкант добавил, что, несмотря на столь тяжелое время, они с Бейонсе старались всеми силами его пережить: «Когда наступает ураган, то безопаснее всего – в его центре. Там мы и находились. Было очень непросто, у нас было множество разговоров, а самое тяжелое – это видеть лицо любимого человека, которому ты причинил боль». Похоже, сейчас в жизни звездной пары снова все наладилось, совсем недавно они стали родителями близнецов, и в их жизнь вернулось взаимное уважение и любовь.