Джеймса Франко обвинили в домогательствах к детям: «Сексуальный маньяк»

Актёр оказался замешан в очередном скандале.

Джеймса Франко обвинили в домогательствах к детям: «Сексуальный маньяк»

На днях звезда сериала «Доктор Хаус» Шарлин Йи в своём микроблоге призналась, что на съёмках фильма «Горе-творец» не чувствовала себя в безопасности. Всё дело в том, что режиссёр и исполнитель главной роли в картине, Джеймс Франко, вёл себя непристойно на съёмочной площадке. Из-за этого актрисе было некомфортно и страшно. Она пыталась уйти из фильма, но ей не позволили. «Когда я попыталась разорвать контракт и уйти из картины „Горе-творец“, потому что Джеймс Франко — сексуальный маньяк, меня попытались подкупить большой ролью. Я плакала и говорила им, что я хотела совсем не этого», — отметила Йи. Она заявила, что все вокруг пытались «сглаживать острые углы». «Говорили, что Франко вёл себя так в прошлом году, а теперь извинился. При этом на той же неделе я услышала о его новых издевательствах над женщинами», — сказала Шарлин.

Также она рассказала, что актёр домогается не только женщин, но и детей. При этом один из продюсеров «Горе-творца», Сет Роган, старался прикрывать знаменитость.

Йи удивляется тому, что никто не захотел брать на себя ответственность за то, что происходило на площадке. «Тогда чья же это ответственность? Женщин и детей, которые страдают от посттравматического синдрома после домогательств Франко?» — спросила актриса. И добавила, что подобные личности и их приспешники стараются воздействовать на своих жертв психологически, а это имеет свои последствия: в итоге жертвы думают о суициде и теряют чувство реальности.

Отметим, что в сексуальных домогательствах Джеймса Франко стали обвинять ещё в 2018 году. Тогда его обвинили пять учениц из актёрской школы, так как, по их словам, актёр предлагал им роли в своих картинах за интимную близость. Против него даже был составлен коллективный иск. Но сам Франко подобные разговоры пресекает и свою причастность отрицает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова