Джейми Дорнан избавился от образа Кристиана Грея в забавном клипе

В новом видео актер поет и исполняет балетные движения.

Джейми Дорнан избавился от образа Кристиана Грея в забавном клипе

На днях вышло музыкальное видео из фильма Barb & Star Go to Vista Del Mar («Барб и Звезда едут в Виста дель Мар») с участием Джейми Дорнана. Актер, известный по роли элегантного и загадочного Кристиана Грея в «50 оттенках серого», сыграл комедийную роль, а также продемонстрировал свои потрясающие танцевальные и вокальные способности.

В ролике на песню Edgar’s Prayer Джейми в образе своего героя Эдгара резвится на песчаном пляже, карабкается на пальму, исполняет пируэты, общается с чайками и эпично плещется в море, срывая с себя майку.

В недавнем интервью Variety Дорнан отметил, что ему было непросто разорвать на себе футболку. «Мы делали два или три дубля. Она просто не рвалась. Скорее всего, они потом используют неудачные дубли для какой-нибудь смешной подборки. В общем, нам пришлось надрезать футболку. Даже у Халка Хогана майки надрезаны. И если уж он не может без этого порвать вещь, то я тем более», — сказал Джейми.

Режиссер картины Джош Гринбаум, говоря о своей комедии, с восторгом отметил вокал Дорнана: «У него очень интересный голос, я даже не знал об этом, когда мы брали его на роль. А потом оказалось, что у нас тут поющий актер с великолепным голосом».

Фильм «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» рассказывает о двух подругах, которые впервые решают отправиться в отпуск в другой город — на прибрежный курорт Виста дель Мар. Там они встречают симпатичного парня и ввязываются с ним в приключения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова