Джейми Дорнан был рад, что Эмили Блант не смотрела «Пятьдесят оттенков серого»

Актриса призналась, что не видела коллегу в роли Кристиана Грея до того, как начала сниматься с ним в «Дикой парочке».

Джейми Дорнан был рад, что Эмили Блант не смотрела «Пятьдесят оттенков серого»

Джейми Дорнан и Эмили Блант сыграли главных героев в недавно вышедшем фильме «Дикая парочка» (Wild Mountain Thyme). Говоря о новом проекте и работе с коллегой в интервью ET, Эмили отметила, что не смотрела фильм с его участием «Пятьдесят оттенков серого». Джейми, по ее словам, был этому очень рад.

«Он сказал, что испытал облегчение, когда я призналась, что не видела его в роли Кристиана Грея. Я не смотрела фильм и не читала „Пятьдесят оттенков серого“. Я сказала ему: „Извини“. А он ответил: „Отлично, мне полегчало“», — поделилась Блант.

Фильм «Дикая парочка» рассказывает историю соседей Энтони и Розмари, которым постоянно что-то мешает завязать романтические отношения.

Съемки картины проходили еще до пандемии. По словам Дорнана, это было «одно удовольствие».

«Сошлось все лучшее: у нас была прекрасная пьеса Джона Патрика Шэнли, мы снимались в графстве Мейо в Ирландии — одном из самых красивых мест в мире. И у нас был прекрасный коллектив, мы все были на одной волне. Каждый привнес в фильм свою живую энергию. Нам было весело во время съемок и после съемок. И это было до ковида. Сейчас это особенно ценно. Это было время, когда можно было общаться, тусоваться и все было нормально», — отметил в интервью Джейми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова