Джеффри Райт рассказал об эволюции Темного рыцаря в исполнении Роберта Паттинсона

Попутно актер открыл новый вид топлива.

Джеффри Райт, играющий роль комиссара полиции Джеймса Гордона, поделился с журналистами своим взглядом на предстоящий фильм Warner Bros. «Бэтмен». Находясь под действием соглашения о неразглашении, актер вынужден был себя сдерживать. Вот какой информацией он смог поделиться:

Мы работаем, чтобы создать настроение, идею, тон. Это новая эволюция персонажа, чья история началась в 1939 году. И это новая эволюция Готэма. Вместе с Мэттом Ривзом (режиссером картины) и Робертом Паттинсоном (исполнителем главной роли) мы создаем нечто уникальное, но при этом стараемся сохранить характер персонажа.

Когда же Райта попросили привести какой-либо пример, поясняющий его слова, он вспомнил про Бэтмобиль:

Я прочитал сценарий для Бэтмобиля и подумал: «Это то, что надо». Брюс Уэйн создал для себя самую крутую машину, которая только возможна. Но она создана в Готэме, она работает за счет американской культуры.

Производство фильма на данный момент приостановлено из-за пандемии коронавируса. Поэтому премьера перенесена с лета 2021 года на октябрь 2021 года.

59 комментариев
👍
2
👎
ну эволюция я так понимаю начинается со сценария, а актер уже играет то, что там написано и как это видит режиссер А ещё я ни разу не слышала, что бы актер играющий в фильме хаял этот самый фильм и говорил.. я снимаюсь в фигне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2020 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2020 12:47
но мы-то с тобой знаем одного, который после выхода в свет фильма и произведенного бомбического эффекта все-таки поругивает его и вроде бы даже раскаивается в содеянном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2020 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 22 мая 2020 20:37
но нас тут убеждали, что он повзрослел... а то был очевидно просто юношеский максимализм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2020 22:45
👍
-2
👎
"знаем одного, который после выхода в свет фильма и произведенного бомбического эффекта все-таки поругивает его и вроде бы даже раскаивается в содеянном"

А можно цитатку актера , который поругивает именно *фильм* и раскаивается в содеянном, после того как его участие в фильме произвело бомбический эффект? Я что то такого не знаю
Хотя я знаю даже одну актрису, которая именно *после* отгремевшей франшизы( а не во время ее, что хотя бы было бы смело), в которой большинство критики было связано именно с ее присутствием, говорила что фильмы вышли "размазанными по стене".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 мая 2020 12:18
моть! ты с кем тут разговариваешь??
чёё опять влезла в диалог подруг? тебя вообще звали? спрашивали?
и вообще гугл в помощь! он довольно таки много выдаёт по запросу- Роберт П ненавидит сумерки

по любому адресу иди и там тебе расскажут и покажут
ты ж у нас веришь всему что пишут,так что придётся и в это верить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 мая 2020 22:12
так она опять с вечностью... не заметила что ли.. типа в космос знания свои, а то вдруг на Марсе не в курсе афигенности Масика и никчемности Стюхи... это ж мы опять влезли в её конструктивную беседу с контактерами.. уфолог Пустомельская, а не она в нашу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 мая 2020 22:14
блин ответ вниз съехал! ну ты поняла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 мая 2020 22:17
опять саморазоблачаешься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 22:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 мая 2020 22:50
как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 мая 2020 22:14
. "это ж мы опять влезли в её конструктивную беседу.... а не она в нашу "

Бодрствование напару с компом в ночи, и пятисотое повторение темы для обсуждения дает плоды - кое что из здравого смысла осело у тебя .

" а то вдруг на Марсе не в курсе афигенности Масика и никчемности Стюхи."
Я думаю, все в курсе, только некоторые , как твоя карманная шестерка Мотя-ольгуша и ей подобные не могут вынести разлития желчи по поводу его красоты, таланта и успеха, никак не связанных с ее фапательными образами, поэтому называют их вымышленными, сопротивляясь грустной для них реальности, в которой нечем занять одинокие ночи , кроме как иллюзией общения с "подругами", в которой приходится подмахивать тому, что давно перестало приносить удовольствие, а посему приходится компенсировать недостаток эмоций алкоголем, углеводами и жирной едой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 05:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 05:20
Поскольку ты не усвоила мое отношение к твоим назойливым обращениям ко мне и указаниям, то может , хоть так поймешь:
тебя вообще звали? спрашивали? С тобой я точно не разговаривала... Пустомельская липучка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 12:14
она пытается прилипнуть.. но это всё пустое как и её пустомельские простыни..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 15:49
она пытается прилипнуть.
камикадзе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 17:26
клещ валера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 05:20
тебе ясно сказали- для тебя это красота а для других нет! ты чё опять тут на говно исходишь?
никак твой суперумный мозг не усвоит ,что у людей разное восприятие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 15:30
так она во все сферы лезет со своим самоваром... "иллюзией общения с "подругами".. я так понимаю у неё подруг вообще нету.. одни иллюзии кто ж выдержит такую занозу в заднице
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 17:34
абсолютно уверена в этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 20:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 мая 2020 22:12
"влезла в диалог подруг? "

Мотя, я понимаю, что у тебя проблемы с головой по твоему признанию:
"я тебе сразу говорю- я тупая необразованная дура! ненормальная старушка! (olgusha),", но новость на главной странице сайта о шоубизнесе пишут для привлечения внимания публики, имеющей интерес к этой информации,и ее обсуждению, а не для того что бы одиноким бабкам, вроде тебя, было где "дружить" с товарищами по несчастью. Для подобного есть группы личного общения, а если оно тебя не удовлетворяет, то обращай свои вопли по поводу несбывшихся хотелок к тем, кто в тебе заинтересован, как минимум. В объявленный тобой лейтмотив заботы о "близких людях" и "веселья обо всем на главной" как то не вписывается твой эмоциональный эксгибиционизм

"по любому адресу иди и там тебе расскажут и покажут"

Поскольку ты не усвоила мое отношение к твоим назойливым обращениям ко мне указаниям, то может , хоть так поймешь:

тебя вообще звали? спрашивали?( ольгуша)

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 06:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 06:03
тогда и не лезь ко всем и не коментируй коментарии пользователей сайта!

пришла принесла важную мировую новость и скрылась в туман!
пока ты тут будешь цеплять пользователей сайта,буду и я тебя цеплять! ПОНЯТНО:?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 06:03
заглянула я тут в новости Попккорньюз с тегом РП

И вот так там выглядят коментарии Ирин Витальевны
но за то у ИВ 100% уверенность-что тут коменты пишут для привлечения внимания публики, имеющей интерес к этой информации,и ее обсуждению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 17:51
Люди отбиваются, но нет... как и год назад всё ссылки таскает из своего мирка обожания Масика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 18:25
и я смотрю из темы в тему ей пользователи сайта говорят одно и тоже- " отвали ты со своим мнением!" у каждого своё! но нет! она упёрлась своим рогом и твердит одно и то же- все тупые она умная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 18:25
причём Ирисыч! вот смотри!!!https://www.popcornnews.ru/news/dozhdalis-v-seti-poyavilsya-pervyy-tizer-filma-dovod-ot-kristofera-nolana

тема с новым тизером фильма с масиком ...
и НО ОДНОГО КОМЕНТА!!
где же интерес тут к фильму и творчеству РП?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 18:25
https://www.popcornnews.ru/news/pattinson-i-defo-uzhe-ne-te-bill-myurrey-i-obri-plaza-sparodirovali-mayak
и вот тема про супер Маяк
где люди? фанаты? зрители? ау
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 20:17
https://www.youtube.com/watch?v=zV-b2ptWTmo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 20:28
вот и вся любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 21:34
" вот смотри!!!https://www.popcornnews.ru/news/dozhdalis-v-seti-poyavilsya-pervyy-tizer-filma-dovod-ot-kristofera-nolana

тема с новым тизером фильма с масиком ...
и НО ОДНОГО КОМЕНТА!!
где же интерес тут к фильму и творчеству РП?"

"https://www.popcornnews.ru/news/pattinson-i-defo-uzhe-ne-te-bill-myurrey-i-obri-plaza-sparodirovali-mayak
и вот тема про супер Маяк"


" какая же ты дура"(Ольгуша))

По первой твоей ссылке в теме написано
На протяжении минуты в видеоролике практически ничего не происходит, и все, что может оценить зритель, это образ Джона Дэвида Вашингтона.

Причем тут "интерес к творчеству РП"?

по второй твоей ссылке :

"https://www.popcornnews.ru/news/pattinson-i-defo-uzhe-ne-te-bill-myurrey-i-obri-plaza-sparodirovali-mayak
и вот тема про супер Маяк"

тема не про "маяк" а про вручение премий независимому кино, которую рекламируют образами Паттинсона и Дефо из фильма Маяк.
Только такая
"тупая обывательница, далекая от мира кино"( матильда)

может не допереть, что узнаваемая пародия это и есть высшее признание интереса к фильму и ролям в нем, а отсутствие реакции на подобные новости на этом сайте - проблемы сайта, а не фильма

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2020 07:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 21:34
"вот и вся любовь"

У тебя прямо одна проекция трагичнее другой((


А вот реальная здешняя ситуация с интересом к РП - ссылка на объявление участие РП в фильме Нолана https://www.popcornnews.ru/news/robert_pattinson_sigraet_v_novom_fil_me_rezhissyora_interstellara_kristofera_nolana

Все в порядке с интересами пользователей, как и в прочих новостях про Паттинсона.
А вот тут еще отличная тема про Маяк
https://www.popcornnews.ru/news/robert-pattinson-pozhalovalsya-na-neobhodimost-obnazhatsya-v-mayake-ya-shodil-s-uma

с реакцией пользователей на новость и на твои комменты к ней, бесценная Мотя -Ольгуша)) - я смотрю из темы в тему тебе "пользователи сайта говорят одно и тоже- " отвали ты со своим мнением!""
(с)))

Зря ты опять лазила в ночи за кусочком корма по команде дрессировщицы - только опять собственными экскрементами уделалась - "мотя промотнулась по архивам записей в пустых темах в которые никто не заглядывает"(с) - Вот уж реально проекция из проекций даже с упоминанием собственного ника))

Продолжай свой фестиваль саморазоблачений, и не переживай , что выглядишь как "тупая необразованная дура! ненормальная старушка!" (olgusha)
- главное , что тебе есть чем занять воскресный день и вечер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2020 07:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 18:25
"Люди отбиваются, но нет... как и год назад всё ссылки таскает из своего мирка"

Люди из мирка разочарованных сумеречных фапательниц отбиваются от ссылок на происходящее в реальном мире с шикарной карьерой великолепного актера, который объявил этих фапательниц не имеющими никаких интересов в жизни, кроме обмусоливания всего, что хоть как то связано с СС. Да за такой цирк можно бы приплачивать, а вы бесплатно стараетесь - и в будни и в праздники весь вечер на манеже клоунесса Ириска с верной Мотей, прыгающей, лающей, и лазящей за косточкой по команде))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2020 06:06
👍
-2
👎
"а то был очевидно просто юношеский максимализм"

А вот актриса , которая поругивала фильм, принесший ей славу, была не так уж молода - 26 лет. Я думаю,причиной такого некорректного поведения были непомерные амбиции, ударившие в голову после получения престижной награды и перед выходом перспективных проектов у режиссеров- любимцев академий. Наверно, уже мысленно примеривалась к тому, как будет давать интервью о получении актерского Оскара, и готовясь к наградному сезону ,придумывала снисходительные оправдания для своего участия в непрестижной франшизе, в которой поток золотых малин и пренебрежительного отношения публики и критиков начался именно с фильмов-продолжений, в которых ее роль становилась все более значимой

She has fond memories of making the original “Twilight,” the movie that changed her life. But she concedes that the sequels had to be churned out quickly. “The next ones, we were trying to satisfy something that was less specific,” Stewart says. “There was a fear that drove why we were there. There wasn’t a cohesiveness. I think they ended up OK, because there was still individual passion. They are a little splattered against the wall — but they are trying

Пс. Это одно из моих любимых интервью этой актрисы, известное кучей программных заявлений, или переиначивающих сделанные ею раньше, или не подтвержденных людьми, на которых она ссылалась или опровергнутых впоследствии в других интервью самой актрисой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 12:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 мая 2020 12:48
ну и чё? сжечь её ведьму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 21:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 мая 2020 21:52
"сжечь её ведьму "

Поскольку ты , Ольгуша-Мотя, была необычайно полезна в моих исследованиях, наиболее конкретно проиллюстрировав своим примером причины и последствия тяжелой эмоциональной зависимости от воображаемой реальности , возникающей на почве нехватки актуальности в реальной жизни, то я так уж и быть отвечу на твой очередной ночной вопль о внимании на языке, который ты единственно понимаешь, судя по тому, что он для тебя предпочтителен
"olgusha " ты дура и несёшь бред"(с)"

Ну, или так

"matilda,
перечитали вы видимо твайхардов и робстеноманов и впадаете в неадекват следом за ними!(с)"

Пс. Надеюсь, ты больше не будешь в претензии, что тебя оскорбляют, поскольку инициатива в общении со мной и выборе его стиля принадлежит тебе?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 08:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 08:42
нет это исключительно твоя иннициатива ! и ты чё спёрла кличку которое я тебе придумала? сама не можешь ничё придумать чтоль?
мотя промотнулась по архивам записей в пустых темах в которые никто не заглядывает
так вот они для тебя видимо,эти темы,чтобы ты туда лазила за цитатками!
только ни капли не убедила меня!
ты фантастическая тварь..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 15:48
"нет это исключительно твоя иннициатива !"

Это ты меня убеждаешь? Напрасные старания. Или это у тебя аутотренинг? Для выработки правильной техники, советую пробежаться вот по этой теме , где ты начала свою эпопеею ползанья за мной со своими быдловатыми саморазоблачениями- двадцать раз влезала в мою беседу с другими людьми на протяжении пары недель, в которые я тебе старалась вежливо объяснить отсутствие моего интереса к твоему мнению .
https://www.popcornnews.ru/news/robert-pattinson-nazval-sebya-slishkom-skuchnym-i-starym-dlya-instagram

Так что выбери более убедительную мантру, что бы убедить себя , что это не ты липучее хамло.
Например такая схема, возможно, сработает у тебя))

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2020 07:35
👍
-2
👎
Мы работаем, чтобы создать настроение, идею, тон. Это новая эволюция персонажа, чья история началась в 1939 году. И это новая эволюция Готэма. Вместе с Мэттом Ривзом (режиссером картины) и Робертом Паттинсоном (исполнителем главной роли) мы создаем нечто уникальное."

Звучит очень здорово и соответствует всему, что Роберт говорил о своих представлениях каким должен быть фильм и режиссерский подход к созданию большого кино, в котором ему бы захотелось участвовать.
Надеюсь, у них все получится..Сыграть молодому актеру еще одного культового героя, после того как был лицом целого социального феномена несколько лет - невероятно амбициозная задача, но и очень рискованная - провал будет очень заметным.
Хотя судя по отсылке к Темному рыцарю в трейлере нового фильма Нолана "Тенет" с силуэтом Бэтмена в кадре перед появлением крупного плана героя Паттинсона, Уорнер Бразерс тоже верит в нового Бэтмена)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 13:08
👍
0
👎
и главное стюху в тему принесла,прям по сабжу,чтобы не забыли какая она тварь
ну в целом миссию выполнила и пошла приятными делами заниматься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 23 мая 2020 22:05
угу.. взвалила на себя миссию продвижения культа личности Роберта Томасовича Паттинсона всеми возможными и невозможными способами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2020 22:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 мая 2020 22:32
кому? тебе? мне? Маришке?
я тут никого больше не вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 15:45
Дырку от бублика как не назови... она все равно — пустое место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 17:21
к сожалению Мотя пустомельская уверена что она тут модератор хороших новостей о гении РП
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:42
👍
0
👎
"гугл в помощь! он довольно таки много выдаёт по запросу- Роберт П ненавидит сумерки"

Повторю еще раз для непонятливых формулировку своего вопроса. Мне не нужно, что выдает гугл по запросу "паттинсон ненавидит сумерки", я спрашивала цитату , где он якобы после выхода в свет фильма и произведенного бомбического эффекта все-таки поругивает его и вроде бы даже раскаивается в содеянном
Где он критиковал именно сделанные фильмы и сожалел о своем в них участии?
Я так понимаю, цитат не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 06:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 06:15
Несмотря на ошеломительный успех вампирской саги, главный герой, сыгравшего Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон мягко говоря не любит саму сагу "Сумерки". Узнав факты, удостоверяющие это, я была удивлена. Актёр не очень лестно отзывается о фильме, который сделал его успешным в кинематографе.

Паттинсон считает, что на съёмочной площадке он потерял ничто иное, как своё достоинство.

После завершения съёмок, многих актёров спросили: что они оставили на съёмочной площадке культового фильма. Кто то сказал, что оставил своё сердце, кто то заговорил о временах безвестности. Безвестность означает оторванность от внешнего мира. И только Роберт, усмехнувшись ответил, что где то там оставил своё достоинство. Ну на мой взгляд, как то несерьёзно и не по взрослому с его стороны.
__________
вот на такие роди соглашается Роберт! на них он достоинство теряет! не понятно только - зачем тогда соглашался
так мало того что он согласился там сниматься ..так он ещё( по версии сосок) согласился на пиар робстен ,который был ему противен всё это время!
ну тут уже я могу сравнить его с проституткой.. продажный гад, ради бабла и популярности согласился на такое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 06:15
Ненависть, но иррациональная.

Когда актёров саги спросили, смотрели ли бы они фильм "Сумерки", если бы не были его героями. Стюарт (Бэлла) и Лотнер (Джейкоб) ответили, что обязательно бы смотрели и может быть им бы даже больше понравилось. Паттинсон же сказал, что наверное он был бы одним из скептиков-циников, которые ненавидели бы "Сумерки" ещё до того, как посмотрели бы впервые.
_________
циник с большой буквы!
и где гарантия что он про любой фильм не скажет такое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 15:39
да ты что.. кто такая Хардвик и кто такой Нолан или Ривз... Масик же не совсем уж неблагодарный отрекаться от тех, за кем бегал, выпрашивая роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 18:52
лишь бы ему в кайф было..
лично мне ни один его фильм не нравится .. некоторые не тянет смотреть вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 21:32
меня маяк не тянет точно, а на городе Z два раза пыталась посмотреть и засыпала не дождавшись много Роба)))) Да после слоников путнего ничего и не было, кроме громких имен режиссеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 22:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 06:15
Есть погрешности в сценарии фильма.

Актёр посчитал, что многие сюжеты являются совершенно нелогичными и странными. Он с уверенностью отметил, что если бы не стал успешным актёром впоследствии, зрители могли бы раньше заметить эти погрешности сценария.
__________
уверен в себе после того как стал успешным ..
а остался бы Седриком кто б там его спрашивал вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 06:15
Роберт Паттинсон ненавидит не только фильмы, но и книги Стефани Майер, которые стали основой экранизации. Уже после съемок первой части в пресс-туре актер резко высказался по поводу первоисточника: "Когда я впервые прочитал книгу, мне показалось, что даже ее публикация была ошибкой. Майер говорила, что ее вдохновил сон, в котором она видела сексуального парня-вампира. Я не могу подумать ничего, кроме того, что эта женщина сумасшедшая". - Читайте подробнее на FB.
_________
книги читал , но сняться согласился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:56
👍
0
👎
"стюху в тему принесла.....,чтобы не забыли какая она тварь"

Ни хрена себе у стюхи неблагодарные фанатки. Столько лет бедная девочка верой и правдой отрабатывала в угоду всяким ограниченным несложёнкам ролевую модель для переноса их несбыточных мечт на более удачливую, чем они сами, серость, а лишь она захотела в карьере чего то более конкретного, чем потоки их слюней и соплей, стала "тварью"?((.
Вот уж правда -" не делай людям добра- не услышишь зла"
К счастью, Стюха никогда не питала любви к этой братии, а то б наверно расстроилась от лучей добра, которые в нее полетели, когда ее фанатки из фапательниц на сказку о прекрасных принцах( ни с того ни с сего одаривающих любовью и баблом невинных школьниц) превратились в лизальщиц стремной лесбы с гаремом наемных друзей и любовниц
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 08:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 24 мая 2020 08:09
ты про кого тут? кто фанатка стюарт? я чтоль?

тварями это ты называешь всех! потому как сама такая, так что принимай лучик добра в свой огород..
а стюхе и в самом деле на таких как ты насрать всегда,как собственно и Робу
по этому твои распинания тут по поводу его красоты это как об стенку горох
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 15:33
Ольк.. тут все фанатки стюарт, кто не фанатки Масика... у неё есть мысль и она её думает... постоянно.. с пяти утра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 16:41
тётя на своей волне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 17:41
👍
1
👎
Труднее всего развязать гордиев узел из комментариев, когда там торчит голова Пустомельской
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 14:11
да ещё с её личным мнением которое никому тут не интересно
главное она верит что тут её мнение читают и оно важно всем сюда входящим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 16:41
Бодрствование на утренней зорьке и пятисотое повторение сеанса облизывания хениального Масика дает плоды - кое что из здравого смысла осело таки у неё в голове.. вроде заткнулась.. устала или заткнули таки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 21:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 21:36
примчит по утру .. саморазоблачившись ,что она приятными делами была занята
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 24 мая 2020 22:02
навеяло из Булгакова... "А что это за шаги такие на лестнице?" -" А это нас арестовывать идут." - "А, ну-ну".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 мая 2020 22:06
нам с тобой в теме Шаламэ стоолько всего позволили делать!!!!!!!!
и сидеть на сайте и писать что хотим и отжигать и веселится!! прикинь!как мы до этого вообще жили?? а тут нам ИВ всё разрешила и теперь мы наконец то оторвёмся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2020 22:42
👍
0
👎