Джеффри Дин Морган женился спустя 10 лет отношений: Дженсен Эклс и Норман Ридус провели церемонию

Свершилось. Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган наконец поженились. Слухи об их женитьбе ходили уже не первый год, однако официально Джеффри и Хилари решили связать себя узами брака в прошедшие выходные. 

Джеффри Дин Морган женился спустя 10 лет отношений: Дженсен Эклс и Норман Ридус провели церемонию

К свадьбе они шли довольно долго. У пары уже есть двое детей: старшему сыну 9 лет, а младшей дочери 1,5 года. Мыслями о радостном событии и фотографией с их торжества Хилари поделилась с поклонниками в своем Instagram.

Прошлый уик-энд был лучшим за всю мою жизнь,

― написала актриса. Бертон предупредила подписчиков, что в ближайшую неделю им стоит ждать десятки благодарностей тем людям, которые помогли организовать их долгожданную свадьбу. Но прежде чем это сделать, она сообщила, что они с Джеффри теперь муж и жена.

Актриса утверждает, что как супруги они живут десять лет.

В течение многих лет появлялись публикации, что мы поженились в 2014 или 2015 году, что я раньше была замужем и развелась. Все это не так. У нас была своя правда,

― поделилась Хилари.

Бертон призналась, что с момента первой встречи считала Джеффри своим мужем: все свадебные клятвы они соблюдали и без церемонии. На протяжении 10 лет они находились друг с другом и в горе, и в радости. В конце своего поста о свадьбе Хилари в очередной раз призналась в любви мужу и всему их окружению.

Я люблю всех наших близних людей, которые поддерживали нас на протяжении многих лет. Это было личное, волшебное и все то, о чем я так мечтала,

― написала она. Актриса также поменяла свое имя в Instagram на Хилари Бертон Морган.

Новоиспеченный муж тоже опубликовал фотографии со свадьбы в своем Instagtam, но Джеффри был более краток.

Я бы сказал какие-то слова, но их нет. Миссис Морган, я люблю тебя. Спасибо, что сделала меня самым счастливым мужчиной на свете,

― написал Морган. Он также опубликовал еще один пост, в котором поблагодарил своих сериальных коллег. Оказывается, свадебную церемонию провели близкие друзья жениха Дженсен Эклз и Норман Ридус ― его экранный сын из «Сверхъестественного» и экранный противник из «Ходячих мертвецов». Радостное событие смогло объединить буквально всех.

Источник фото: Legion-Media