Джеффри Дин Морган по-прежнему рассчитывает появиться в «Пацанах»

Актер все еще может сыграть в продолжении суперхита Amazon.

Джеффри Дин Морган по-прежнему рассчитывает появиться в «Пацанах»

В начале прошлого года Джеффри Дин Морган выразил в сети заинтересованность сыграть в третьем сезоне «Пацанов». Идея очень понравилась шоураннеру сериала Эрику Крипке, который отлично сработался с Морганом во время «Сверхъестественного», поэтому довольно скоро кинематографисты начали переговоры. Оба сильно хотели воссоединиться в рамках дерзкого антигеройского боевика, однако все упиралось в съемочные графики. Осложнила ситуацию пандемия коронавируса, из-за которой сместилось производство «Ходячих мертвецов», где Морган воплощает один из ключевых образов.

Последним обновлением на этот счет сценарист делился с порталом Collider в августе 2020 года, и тогда он говорил, что воссоединению мешает необходимый двухнедельный карантин. Крипке пояснил, что даже если им как-то удастся идеально скоординировать графики, Моргану все равно предстоит постоянно осуществлять авиаперелеты между съемочными локациями сериалов Amazon и AMC, а это означает, что каждый раз он будет заблокирован на дополнительные 14 дней из-за изоляции.

Недавно один из поклонников в Twitter поинтересовался у звезды статусом его участия в шоу по комиксу Гарта Энниса и Дарика Робинсона. Исходя из ответа Моргана, окончательных решений не принято и он все еще не теряет надежды появиться в «Пацанах»:

«Рассчитываю на это. Эрик Крипке. Ты меня слышишь?»

Съемочный процесс третьего сезона «Пацанов» официально стартовал в Канаде на прошлой неделе. Вся основная команда проекта уже на месте. Предполагается, что работа над следующей главой приключений Билли Бутчера и его друзей продлится до середины августа. Продолжение выйдет в онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video в 2022 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов