Джеффри Дин Морган о дебюте Джареда Падалеки в «Уокере»: «Я чертовски горд»

И супругу актера вниманием не обделил.

Джеффри Дин Морган о дебюте Джареда Падалеки в «Уокере»: «Я чертовски горд»

До того, как стать Ниганом в «Ходячих мертвецах», Джеффри Дин Морган играл отца Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) Винчестеров в сериале «Сверхъестественное», который завершился в ноябре прошлого года. И накануне актер решил поддержать своего экранного сына Падалеки, ведь на The CW стартовало шоу «Уокер», в котором ему досталась главная роль.

«Просто хотел поздравить моего мальчика Джареда Падалеки. Я чертовски горжусь им из-за того, что он вернул «Уокера» к жизни в качестве актера и исполнительного продюсера», — заявил Морган в Twitter в момент премьеры сериала в минувший четверг. Также он не оставил без внимания и супругу Падалеки, Женевьев, которая в «Уокере» играет покойную жену главного персонажа. «Молодцы. И Женевьев в придачу? Чертовски круто. Люблю вас», — адресовал теплые слова друзьям Морган.

К слову, сам Падалеки уже пытался сравнивать Сэма Винчестера и Корделла Уокера, обнаруживая в них как параллели, так и отличия. Например, рейнджер, по словам актера, «не такой сверхнадежный, читающий буклеты с инструкциями парень», каким был герой «Сверхъестественного».

«Их обоих преследуют призраки. Они оба пережили ужасную утрату, и у них действительно трудная работа. Сэм, как ни странно, вероятно, справился с этим более здоровым способом, чем Корделл. Корделл, скорее всего, будет слишком много пить, и он более язвительный, чем Сэм», — заметил Джаред.

Новые эпизоды «Уокера» будут выходить на телеканале The CW по четвергам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева