Джеффри Дин Морган насмешил соцсети поздравлением Норману Ридусу

Фанаты остались в восторге.

Джеффри Дин Морган насмешил соцсети поздравлением Норману Ридусу

«Ходячие мертвецы» сближают и помогают обрести новую дружбу. По крайней мере, именно так произошло с Джеффри Дином Морганом и Норманом Ридусом, которые в постапокалиптическом шоу сыграли Нигана и Дэрила соответственно. Актеры не только тесно общаются на съемочной площадке, но и поддерживают теплые отношения за ее пределами. Правда, без казусов не обходится.

В минувший понедельник Морган решил, что пора поздравить друга с днем рождения, и опубликовал в Instagram их совместное фото, добавив к нему подпись: «С днем рождения моего самого лучшего друга!» И все бы ничего, вот только фанаты сразу заподозрили неладное, ведь день рождения Ридусу предстоит отмечать лишь 6 января. «Ха-ха, это же 6 числа. Но, думаю, это все равно считается», — заметил один из поклонников «Ходячих мертвецов».

Подобных комментариев было немало, впрочем, нашлись и те, кто поддержал Моргана и присоединился к поздравлениям в адрес Ридуса. Актер в итоге понял, что ошибся, а потому отредактировал подпись к фотографии, добавив к ней следующие слова:

«Обновляю пост. Его день рождения еще не настал! Ой. Черт. Я опередил время на два дня. Мой пандемический календарь лучше и быстрее, чем у большинства людей».

Как бы то ни было, Ридуса поздравления от друга, пусть и преждевременные, наверняка порадовали. А уже 6 января он будет по-настоящему отмечать 52-й день рождения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева