Джеффри Дин Морган допускает возможность спин-оффа «Ходячих мертвецов» о Нигане

И говорит он об этом не в первый раз.

Джеффри Дин Морган допускает возможность спин-оффа «Ходячих мертвецов» о Нигане

Фанаты «Ходячих мертвецов» давно в курсе, что основная сюжетная линия шоу завершится после одиннадцатого сезона; однако создатель вселенной Скотт Гимпл уверяет, что количество спин-оффов и дополнительных проектов всех удивит. И оказалось, что звезда сериала Джеффри Дин Морган также допускает, что приключения его героя могут получить продолжение.

Среди дополнительных эпизодов десятого сезона шоу, которые стартуют на AMC 28 февраля, один будет посвящен Нигану. Сюжет серии вдохновлен историей происхождения злодея из оригинального комикса Роберта Киркмана и Чарли Адларда, и зрителей ждет путешествие во времени на 12 лет назад, которое раскроет, какой была настоящая Люсиль (Хилари Бертон Морган). Похоже, именно эта ретроспектива будет определяющей для будущего Нигана в «Ходячих мертвецах».

Фанаты уже успели напрямую спросить у Моргана, получит ли его герой собственный спин-офф, после того как он написал в Twitter, что грядущие 30 эпизодов шоу будут «особенными», и он ответил:

«Думаю, есть некоторая вероятность. Посмотрим».

К слову, еще в ноябре актер отметил, что ему «нравится думать, что двери не закрываются», и добавил, что ему в «Ходячих мертвецах» предстоит сделать еще многое.

Основной целью комикса Negan Lives было показать, что происходит с Ниганом после изгнания, и Морган совсем не против, если эта история превратится в фильм.

«Мне очень повезло сыграть его, потому что он стал таким разносторонним, и в эту арку искупления, в которой он участвовал, было очень интересно играть. Мне бы хотелось сыграть это», — сказал актер в одном из интервью.

Эпизод «Вот Ниган» выйдет на AMC 4 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева