Джай Кортни ответил, будет ли у сольника «Флэша» кроссовер с «Отрядом самоубийц»

Фанаты это заслужили. 

Джай Кортни ответил, будет ли у сольника «Флэша» кроссовер с «Отрядом самоубийц»

Джай Кортни дебютировал в роли Капитана Бумеранга еще в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра в 2016 году, и в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна ему тоже припасено достойное место. Разумеется, фанаты уже начали размышлять о том, какое будущее ждет героя, если предположить, что к финальным титрам он будет жив.

Многим поклонникам хотелось бы увидеть Кортни в сольнике «Флэша», ведь Капитан Бумеранг и Барри Аллен уже пересекались в начале «Отряда самоубийц», когда борец с преступностью задержал персонажа Джая во время ограбления. Правда, сцена была настолько короткой и почти лишенной конфликта и напряжения, что ее буквально хочется переснять.

Оказывается, актер и сам не прочь в дальнейшем поработать с Эзрой Миллером. В недавнем интервью Screen Rant он заявил, что надеется встретиться с Флэшем в будущем, и добавил, что, если бы все зависело только от него, он бы уже вовсю продумывал новое столкновение героев.

Эти решения принимают люди выше меня, но я думаю, фанатам это понравится. Кто знает, как все пойдет. Сейчас заключается много хороших сделок, и я думаю, они идут в правильном направлении. В общем, посмотрим,

— поделился размышлениями Кортни.

Работа над «Флэшем» Энди Мускетти только начинается, так что возможность включить в сюжет новых героев еще есть. Конечно, ходят слухи, что лента станет адаптацией комикса «Флэшпоинт», но это совсем не означает, что Капитану Бумерангу не найдется там места.

Премьера фильма намечена на ноябрь 2022 года.