Джастин Тимберлейк устроил сюрприз для пациентов детской больницы

На прошлой неделе маленькие пациенты Методисткой детской больницы в Сан-Антонио записали видеоролик для Джастина Тимберлейка, в котором станцевали под его хит Can't Stop the Feeling. Таким образом поклонники хотели привлечь внимание исполнителя и убедить его навестить их во время его гастрольного тура Man of the Woods. И у них получилось: на днях музыкант приехал в Техас и действительно посетил больницу, уделив время каждому ребенку.

Джастин Тимберлейк устроил сюрприз для пациентов детской больницы

Музыкальное видео от детей быстро стало вирусным, но они все равно были удивлены, когда увидели Джастина Тимберлейка с подарками на пороге больницы. Еще больше растерялись их родители и медперсонал, которые после визита музыканта поблагодарили его в Instagram и рассказали изданию Today, каким приятным в общении оказался Джастин. «Он был таким скромным и милым. По его поведению можно было точно сказать, что все это не ради рекламы или чего-то в этом роде. Он очень боялся кого-то побеспокоить и искренне интересовался жизнью детей», – рассказала мать одного из пациентов.

По словам медперсонала, Тимберлейк уделил время всем своим маленьким поклонникам: навестил их в палатах, поговорил с ними и сделал множество снимков. Родители пациентов очень оценили этот жест: «Мы всегда находимся рядом с детьми, а у них нет возможности отправиться на экскурсию или посетить концерт любимого исполнителя. Поэтому мы очень благодарны, что Джастин нашел время навестить нас всех. Его приход был незабываемым».