Джастин Тимберлейк снимется у Вуди Аллена

Певец, танцор и актер Джастин Тимберлейк снимется в новом фильме режиссера Вуди Аллена, сообщает The Variety. Ранее уже стало известно, что в новом проекте режиссера сыграют Джеймс Белуши, Джуно Темпл и четырехкратная обладательница премии «Оскар» Кейт Уинслет. Как признается сам актер, он снялся бы в каждом фильме Вуди, не раздумывая, с закрытыми глазами.
Джастин Тимберлейк снимется у Вуди Аллена

Сюжет, название и прочие детали нового кинопроекта пока не известны, так как он находится в стадии подготовки. По некоторым данным, его действие будет происходить в 1950-е годы. Можно предположить, что это будет очередная романтическая комедия, как и многие фильмы известного режиссера. Съемки должны начаться в Нью-Йорке осенью 2016 года.

Джастин Тимберлейк уже имеет актерский опыт, он снимался в фильмах «Социальная сеть», «Альфа Дог», «Секс по дружбе». Напомним, что последней работой Вуди Аллена является фильм «Светская жизнь». Премьера ленты состоялась в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля в мае этого года. Тимберлейк же совсем недавно поработал над созданием нового мультфильма «Тролли», озвучив вместе с Анной Кендрик персонажей ленты.