Джастин и Хейли Бибер снова отложили свадьбу на неопределенный срок

Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно зарегистрировали брак еще осенью, но это не помешало им планировать пышную свадебную церемонию. Торжественное событие должно было произойти уже 28 февраля, однако пара перенесла свадьбу на неопределенный срок.

Джастин и Хейли Бибер снова отложили свадьбу на неопределенный срок

В начале месяца около 300 человек пригласили стать свидетелями клятв любви и верности, которыми обменяются Джастин и Хейли. На свадьбу к Бибер должны были заглянуть Кайли и Кендалл Дженнер, Дрейк, Крис Браун и многие другие. Тем же составом певец собирался отметить свое 25-летие 1 марта. Но недавно гостей уведомили, что в назначенный день свадьбы не будет, и о новой дате будет сообщено позднее.

Такое решение вызвано тем, что некоторые родственники и близкие друзья Бибера не смогут присутствовать на церемонии. Джастин же не представляет себе это важное мероприятие без определенных людей, оказавших огромное влияние на его жизнь. Так что теперь влюбленные предстанут перед алтарем только осенью 2019 года: либо в конце октябре – накануне Хэллоиуна, либо в день рождения Хейли – 22 ноября.