Джастин Бибер ревнует Селену Гомес к Найлу Хорану?

История взаимоотношений Джастина Бибера и Селены Гомес превращается в настоящую мыльную оперу. Эти двое расстались уже несколько лет назад, но чувства между ними все никак не угасают. Пока Селена в каждом интервью рассказывает о прошлом романе с Джастином, он ревнует бывшую девушку к новым поклонникам.

Джастин Бибер ревнует Селену Гомес к Найлу Хорану?

Как сообщает издание E! News, в минувшие выходные Гомес была замечена в компании солиста группы One Direction Найла Хорана. Парочка веселилась на вечеринке в честь 35-летия Дженны Деван-Татум, и очевидцы даже видели их целующимися. "Они были полностью увлечены друг другом", - рассказал очевидец.

Но, судя по всему, увлечение Селены не по душе Биберу. В своем Instagram 21-летний певец опубликовал совместное фото с Гомес, сделанное несколько лет назад. К слову, это не первый приступ ностальгии, который Джастин демонстрирует в социальной сети. За несколько дней до этого он также выкладывал фотографию из личного архива, на которой они с Селеной запечатлены вместе. Видимо, таким образом Бибер надеется привлечь внимание бывшей девушки и напомнить ей о былых чувствах.

Источник фото: legion-media, Instagram