Джастин Бибер купил Хейли Болдуин обручальное кольцо за полмиллиона долларов

Помолвка Джастина Бибера и Хейли Болдуин наверняка станет одним из главных сюрпризов года – с момента объявления о ней прошло уже больше недели, а новые детали продолжают появляться стараниями таблоидов. Выяснилось, например, что на обручальное кольцо для Хейли Джастин потратил полмиллиона долларов.

Джастин Бибер купил Хейли Болдуин обручальное кольцо за полмиллиона долларов

Инсайдеры Us Weekly рассказали, что решение Джастина обручиться с Хейли не было спонтанным – певец давно мечтает о «нормальной» жизни: «Он много лет был подростком-сенсацией и, конечно, слава давно перестала волновать его так, как раньше. Сейчас он наконец-то может пожить хотя бы отдаленно нормальной жизнью, и он чувствует, что настало время остепениться».

Издание People добавляет, что кольцо с бриллиантом для Хейли Болдуин певец заказал в нью-йоркском ювелирном салоне Solow & Co. Владелец салона, Джек Солоу, знаком с Джастином через его менеджера, Скутера Брауна (ювелир делал украшения для родственников Скутера). На подготовку кольца ушло несколько недель, украшает его бриллиант весом где-то от 6 до 10 карат (точные показатели Джек Солоу называть не стал). Ну а инсайдеры TMZ рассказали, что это украшение обошлось Джастину ориентировочно в полмиллиона долларов.