Джастин Бибер и Селена Гомес встретятся в суде

В ближайшее время Джастина Бибера и Селену Гомес ожидает своего рода воссоединение – впрочем, вовсе не то, на которое до сих пор надеются поклонники некогда звездной пары. 16 февраля Селене предстоит выступить свидетелем на судебном процессе в лос-анджелесском суде по делу нападения Бибера на папарацци.

Джастин Бибер и Селена Гомес встретятся в суде

Сам инцидент произошел еще в мае 2012 года, но рассматривается в суде почему-то только сейчас. Джастин Бибер, предположительно, напал на фотографа Хосе Осмина Эрнандеса на парковке торгового центра The Commons в Калабасасе (Калифорния) после того, как тот слишком близко подошел к певцу и бывшей с ним Селене. Бибер нанес надоедливому фотографу два удара – по ребрам и по лицу.

Воспользоваться инцидентом фотограф решил лишь спустя год, в июне 2013 года подав на Джастина Бибера в суд. Разбирательство по делу несколько раз откладывали, и вот теперь, спустя почти 4 года после инцидента, конфликт Бибера и фотографа наконец-то будет решаться в зале суда. По слухам, представители певца неоднократно предлагали уладить дело миром и заплатить фотографу семизначную сумму – но сам папарацци, разумеется, хочет получить от Бибера намного больше.