Джастин Тимберлейк показал, как создают фальшивое тату на съемках

Не столь болезненно, как настоящие татуировки.

Джастин Тимберлейк показал, как создают фальшивое тату на съемках

39-летний американский певец, продюсер и актер Джастин Тимберлейк поделился в Инстаграм закулисными кадрами, на которых делал фальшивую татуировку для съемок своего последнего фильма «Палмер». В ролике, который появился в Сети в прошлую среду, помощница артиста переводит огромного тигра на его правое предплечье. Пока Джастин стоит посреди комнаты, его сотрудницы колдуют над новым рисунком, прикладывая трафарет-наклейку на кожу знаменитости. «Создание поддельной татуировки занимает больше времени, чем вы думаете», — подписал публикацию Тимберлейк.

Премьера нового фильма состоится уже 29 января на Apple TV+. По сюжету главный герой Эдди Палмер, которого играет Тимберлейк, возвращается в родной городок после 12-летнего заключения. Бывшего футболиста дома ждет бабушка Вивиан (Джун Сквибб). Но попытка Палмера начать тихую жизнь тут же терпит неудачу, когда его новая соседка уходит в запой, оставив на его попечение своего 7-летнего сына Сэма (Райдер Аллен).

Ранее актер опубликовал трейлер к картине и поделился, насколько этот фильм важен для него. «Это история о том, как принимать людей такими, какие они есть и кем они хотят быть... Без всяких непредвиденных обстоятельств и без вопросов. Как отца, эта история поразила меня. И для меня большая честь быть частью этого фильма», — написал в Сети Джастин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская