Джастин Бибер заявил, что все его татуировки имеют глубокий смысл

Артист отметил свой путь развития в музыке рисунками на теле.

Джастин Бибер заявил, что все его татуировки имеют глубокий смысл

Канадский певец Джастин Бибер заявил, что татуировки не просто украшают его тело, но и имеют значение. По словам артиста, рисунками он отметил главные этапы своего развития как музыканта и личности.

Исполнитель хита Where Are Ü Now рассказал, что татуировки прежде всего отражают его любовь к музыке. Так, на торсе он запечатлел название четвертого альбома Purpose, а на шее — скрипичный ключ.

А вот татуировка в виде розы на шее с другой стороны имеет более философское значение. Она напоминает Джастину, что, несмотря на все несовершенства и шипы, его красота освещает всех. Не менее символична и голова медведя, вытатуированная на правой стороне груди.

«Медведь олицетворяет отдых. Каким бы выносливым ни был медведь, он всегда впадает в спячку. Мы, люди, ходим, ходим и ходим без отдыха, и это может нас истощить», — сказал Бибер в интервью журналу Vogue.

Как успешный артист Джастин не понаслышке знает, что такое плотный рабочий график. Видимо, татуировка помогает ему хотя бы иногда взять паузу и посвятить какое-то время себе.

На теле Бибера есть еще несколько рисунков с животными, и они не только отражают его любовь к братьям меньшим. Так, голова льва символизирует смелость и силу, как напоминание, к чему стоит стремиться.

«Птицу на шее сделал Доктор Ву. Она напоминает, что нужно использовать все таланты, данные богом, и быть выше всякой ерунды», — поделился певец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова