Джастин Бибер высмеял Тейлор Свифт, но извиняться пришлось его жене Хейли Болдуин

Одного короткого видеоролика хватило, чтобы привести фанатов Тейлор Свифт в ярость.

Джастин Бибер высмеял Тейлор Свифт, но извиняться пришлось его жене Хейли Болдуин

На прошлой неделе Тейлор Свифт стала гостьей на шоу Джимми Фэллона, где ее ждал сюрприз от матери. Оказывается, не так давно певица перенесла операцию по коррекции зрения, из-за чего некоторое время ей пришлось провести дома со специальной маской на лице. Мать Тейлор прислала на передачу забавный ролик, в котором певица пытается отломить один банан от связки, но вскоре начинает жаловаться на то, что отломила не тот, который хотела.

Спустя несколько дней Хейли Болдуин поделилась с поклонниками видео, на котором Джастин Бибер спародировал певицу. В ролике, стоя на кухне, исполнитель восклицает:

Это не тот банан, который я хотел! Это неправильный банан!

Еще со времен скандала Свифт и Скутера Брауна поклонники певицы были настроены против Джастина, а подобная шутка и вовсе дала им возможность обрушить на звезду все свое негодование. Одна из фанаток записала видео, на которое Хейли позже ответила.

Я никогда бы не подумала, что смогу расстроить кого-то этим. Мне действительно жаль, что вы настолько расстроены. Помилуй господь, надеюсь, я никогда не выйду из себя из-за кого, кого даже не знаю. Это прекрасно, что вы настолько преданны, но не позволяйте мне или другим заставлять вас чувствовать себя так плохо. Поверьте, я не стою того, чтобы растрачивать столько энергии,

— написала модель.