Джастин Бибер признался, что думал о суициде в прошлом: «Эта боль когда-нибудь пройдет?»

Певец рассказал о своем психическом здоровье в документальном фильме.

Джастин Бибер признался, что думал о суициде в прошлом: «Эта боль когда-нибудь пройдет?»

В документальном проекте Justin Bieber: Next Chapter певец признался, что в прошлом испытывал «постоянную боль», которая доводила его до мыслей о суициде.

«Было время, когда я был очень суицидально настроен. Я думал: эта боль когда-нибудь пройдет? Это было стабильное состояние, боль была постоянной. Я просто страдал. И думал, что лучше бы я не чувствовал этого всего», — поделился 26-летний Джастин.

Певец обратился к поклонникам, которые столкнулись с подобными чувствами, и посоветовал им не молчать. «Я хочу подбодрить людей. Если вы чувствуете себя одинокими — говорите об этом. Говорите вслух. В этом свобода. Я бы мог избежать всей этой боли», — отметил Бибер.

О своем одиночестве Джастин рассказал в недавней песне Lonely («Одинокий»). Трек повествует о мальчике, который взрослел у всех на виду, рано познал богатство и славу, но в итоге остался одиноким. «Мне было трудно слушать эту песню, потому что эти этапы жизни были очень сложными. Но когда я ее спел, я понял, что этим надо поделиться. Я понял, что все мы временами чувствуем себя одинокими. Мне кажется, в моем положении показать свою уязвимость — это сильный шаг», — комментирует Бибер новую песню. Он уже выпустил на неё клип, в котором юного Джастина сыграл 14-летний актер Джейкоб Рабле.

После премьеры документального фильма Бибер отметил в Instagram, что теперь чувствует себя гораздо лучше: «Последние 8 месяцев были временем роста. Я здоров и счастлив».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова