Джастин Бибер объяснил, почему не пользуется мобильным телефоном

27-летний певец дал интервью Billboard, в котором рассказал, как повзрослел и изменился.

Джастин Бибер объяснил, почему не пользуется мобильным телефоном

За последние несколько лет Джастин Бибер увлекся вопросами духовности и ментального здоровья и научился устанавливать личностные границы. В интервью он отметил, что уже не носит с собой телефон, а для связи со своей командой использует iPad.

«Я научился ставить границы, я больше не чувствую, что кому-то что-то должен. Это помогает мне решительнее говорить „нет“. Я знаю, что в душе я хочу помогать людям, но я не могу сделать все для всех», — рассказал Джастин.

Он отметил, что «когда на часах шесть вечера, он превращается в Джастина-мужа». Бибер также сказал, что встает в восемь утра, поэтому рано ложится спать.

Певец поговорил и о своих «ошибках прошлого», отметив, что он повзрослел и переоценил многие вещи. Джастин говорит, что «так часто достигал большого успеха», что уже понял, что это никак не влияет на его счастье. «Когда-то я стремился к успеху, высоким показателям, но внутри я был пуст. Все мои отношения были болезненные, но у меня был весь этот успех, были деньги. Меня это не наполняло», — поделился певец. Тогда Бибер, по его словам, обратился к Богу и начал работать над своим психическим здоровьем.

«Я просто изменил приоритеты. Я не хотел стать очередным молодым музыкантом, который сломался. Было время, когда я связывал свою личность с успехом в карьере. Но теперь я хочу использовать музыку лишь для вдохновения», — сказал артист. Он также отметил, что благодарит Бога и просит его о прощении. Но прежде всего Джастин пытается простить и принять сам себя. «Рано или поздно я хочу сказать: «Смотрите, у меня за плечами есть опыт, которым я не горжусь. Но я посмотрел в зеркало и решил, что изменюсь. И вы можете так же», — поделился певец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова