Джастин Бибер и Хейли Болдуин отметили годовщину свадьбы

Певец оставил своей возлюбленной милое послание в Instagram. 

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отметили годовщину свадьбы

Вчера Джастин Бибер и Хейли Болдуин отметили годовщину свадьбы и по этому поводу поделились с подписчиками парочкой красивых фотографий со свадьбы.

Джастин при этом растопил сердца поклонников, посвятив жене трогательную публикацию:

Хейли Бибер, мне так повезло быть твоим мужем! Каждый день ты учишь меня новому и делаешь меня лучше. Я обязуюсь на всю оставшуюся жизнь придавать тебе силы быть такой женщиной, какой Бог призвал тебя быть. Я сделаю все, чтобы исполнить твои самые смелые мечты! Я обещаю, что всегда буду ставить тебя на первое место, буду вести тебя за собой с добротой и терпением. С годовщиной, моя прекрасная милая девочка.

Хейли же обошлась без громких обещаний супругу.

Год назад у нас была лучшая свадьба. Я бы хотела снова и снова проживать этот день,

— написала она в микроблоге.

Женившись на Болдуин, Бибер признался, что полностью пересмотрел свое отношение к женщинам. За последний год певец активно увлекся духовными вопросами, недавно он и Хейли даже прошли обряд крещения. Также Джастин говорил, что читает литературу о мужской и женской психологии. Он признался, что осознал, насколько неуважительно раньше относился к девушкам.

Я подсел на довольно тяжелые наркотики в 19 лет и угробил все свои отношения. Я был агрессивно настроен по отношению к женщинам. Я отдалился от всех, кто меня любил, чтобы справиться с яростью внутри меня,

— писал Джастин в своем микроблоге. Он также отметил, что ранняя слава и огромная популярность сделали его эгоистом и заставили чувствовать себя центром Вселенной. Однако теперь певец, по его словам, решил встать на светлый путь.