Джареду Падалеки тоже разрешили забрать со съемок «Импалу» Дина Винчестера

Все честно.

Джареду Падалеки тоже разрешили забрать со съемок «Импалу» Дина Винчестера

Черная Chevrolet Impala 1967 года выпуска давно считается настоящим символом борьбы с нечистью, ведь именно на ней Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) колесили по США последние 15 лет. Герои относятся к машине как к полноправному члену семьи, поэтому неудивительно, что и сами актеры успели прикипеть к ней всем сердцем.

Не так давно Дженсен рассказал, что после долгих уговоров создатели шоу все же разрешили ему забрать Импалу домой в качестве сувенира, а вот Джаред тогда лишь скромно заметил, что тоже уйдет не с пустыми руками. И вот накануне, когда актер стал гостем подкаста Inside of You, выяснилось, что он тоже уедет домой на собственной «детке». Падалеки рассказал, что этого условия в контракте не было, просто боссы Warner Bros. решили таким образом выразить актерам благодарность.

В итоге все получилось по справедливости, ведь Сэм и Дин все эти годы наравне боролись с нечистью и стали настоящими кумирами зрителей, превратив «Сверхъестественное» в культовое шоу. Если бы не они, сериал вряд ли смог бы стать настолько популярным и продержаться в эфире полтора десятилетия, так что ценный подарок более чем заслужен.

Работа над сериалом уже завершилась, поэтому актерам осталось лишь попрощаться с наполненным ангелами и демонами миром и посмотреть, как фанаты воспримут финальные эпизоды. Ближайшая серия «Сверхъестественного» выйдет на экраны 8 октября, а конец пути зрители увидят 19 ноября.