Джаред Падалеки рассказал о дружбе Сэма и Кастиэля в 14 сезона «Сверхъестественного»

Пока поклонники «Сверхъестественного» отсчитывают последние дни до премьеры 14 сезона, Джаред Падалеки и Миша Коллинз интригуют новыми подробностями сюжета, касающимися Сэма и Кастиэля.

Джаред Падалеки рассказал о дружбе Сэма и Кастиэля в 14 сезона «Сверхъестественного»

Не секрет, что на протяжении многих сезонов «Сверхъестественного» у Кастиэля был своеобразный фаворит – его дружба с Дином сильнее, чем дружба с Сэмом, но в новом, 14 сезоне ситуация изменится. «У Сэма и Каса никогда не было такой же связи, – рассуждает Миша Коллинз. – Она появилась в тот момент, когда Кас вытащил Дина из ада».

Теперь, когда телом Дина завладел архангел Михаил, у Сэма и Кастиэля есть общая цель – вернуть Дина. «Кас ни перед чем не остановится, – говорит Коллинз. – Он готов пойти на любую сделку с любым дьяволом, лишь бы вернуть Дина». «Сэм почти благодарен, что у него есть, что делать», добавляет Джаред Падалеки.

В отсутствие Дина Сэму и Кастиэлю придется подружиться: «Сэм всегда больше опасался Каса, – говорит Коллинз. – С годами они стали ближе, и мы увидим это в начале этого сезона. Они заботятся и беспокоятся друг о друге до такой степени, которой мы никогда не видели раньше».

«Сверхъестественное» возвращается в эфир с 14 сезоном уже 11 октября.