Джаред Падалеки уже готов сняться в фильме по «Сверхъестественному»

Фанаты только за. 

Джаред Падалеки уже готов сняться в фильме по «Сверхъестественному»

Сериал «Сверхъестественное» закончится буквально через пару месяцев, проведя в эфире 15 лет, и, конечно, всем интересно, как сложится жизнь актеров шоу после этой эпохи. У Джареда Падалеки (Сэм Винчестер) уже есть хороший план: он получил главную роль в ребуте «Крутого Уокера». Но, как оказалось, актер не прочь и снова поохотиться на нечисть, если ему дадут такую возможность.

Недавно Джаред стал гостем подкаста Inside of You, и когда ведущий Майкл Розенбаум спросил у него, есть ли планы снять фильм «Сверхъестественное», актер ответил, что «очень на это надеется». Конечно, пока идея полнометражной картины только витает в воздухе, но фанаты не готовы окончательно прощаться с Винчестерами, поэтому любое ответвление сериала наверняка будет принято на ура.

Благодаря финалу шоу становятся вероятными самые разные спин-оффы, включая историю об охоте Бобби (Джим Бивер) и Руфуса (Стивен Уильямс) или воспоминания о детстве Сэма и Дина, и даже если в заключительном эпизоде «Сверхъестественного» один из братьев погибнет, это не значит, что будущего у сериала нет. Так что вполне вероятно, что мечта Падалеки осуществится и он сможет вернуться к своей роли.

Несмотря на то что некоторые сезоны шоу подвергались критике из-за не самой последовательной сюжетной линии и противоречивых действий персонажей, в целом «Сверхъестественное» получилось отличным запоминающимся сериалом, и фанаты будут рады его возвращению в любом виде. Напомним, ближайший эпизод выйдет на экраны 8 октября, а финал зрители увидят 19 ноября.