Джаред Падалеки рассказал, что Чак Норрис дал благословение на перезапуск «Уокера»

И заметил, что не хотел бы спорить со знаменитым актером.

Джаред Падалеки рассказал, что Чак Норрис дал благословение на перезапуск «Уокера»

Новый сериал The CW «Уокер» — это полная перезагрузка ставшего классикой «Уокера, техасского рейнджера» с совершенно другим взглядом на культового персонажа. В оригинальном шоу главную роль сыграл Чак Норрис, а в этот раз почетное место досталось звезде «Сверхъестественного» Джареду Падалеки. И актер признался, что даже получил благословение от знаменитого предшественника.

Во время выступления на Good Morning America Падалеки объяснил, что Норрис все еще частично владеет правами на «Уокера, техасского рейнджера», а потому согласовать с ним ребут было просто необходимо. К счастью, проблемой это не стало.

«Он действительно должен был дать свое благословение. Он помог создать оригинальную версию и поэтому до сих пор является совладельцем. У него не было никаких проблем с этим, слава богу, потому что я не хочу связываться с Чаком Норрисом. Но я видел все гифки, мемы и прочее», — заявил актер.

Джаред рассказал, что в итоге благословение было получено, несмотря на то, что новое шоу представляет главного героя в ином свете, чем оригинал. А ранее в интервью газете San Antonio Express-News он охарактеризовал «Уокера» так: «Это шоу не о карате. Дело не в том, сколько у нас ударов с разворота за серию». Артист добавил, что его Корделл Уокер вырос в 80-х, а не в 40-х, речь идет о другом поколении, а потому и события шоу подстраиваются под современные реалии.

Новые эпизоды «Уокера» выходят на The CW по четвергам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева