Джаред Падалеки призывает к просмотру «Уокера» в новом проморолике канала CW

Премьера состоится 21 января 2021 года.

Джаред Падалеки призывает к просмотру «Уокера» в новом проморолике канала CW

Кабельный канал CW поделился специальным промороликом к перезапуску «Крутого Уокера» с Джаредом Падалеки. В этом видео преемник Чака Норриса тактично приглашает зрителей на просмотр шоу и напоминает, что премьера состоится уже 21 января 2021 года.

Новый «Уокер» расскажет про овдовевшего техасского рейнджера с двумя детьми. Как и предшественник из 90-х, персонаж придерживается личного морального кодекса. Вернувшись домой в родной Остин после длительной оперативной работы под прикрытием, протагонист понимает, что в городе царит сплошной беспорядок. Получив должность шерифа, герой вместе с напарницей начинает активно отчищать улицы от криминала. Параллельно он пытается разобраться в обстоятельствах смерти супруги, и дело принимает неожиданный оборот.

На правах кураторов и исполнительных продюсеров многосерийного боевика выступают Анна Фрике («Доблесть») и Дэн Лин («Смертельное оружие»). Экранную компанию звезде «Сверхъестественного» в шоу составят Одетт Эннэйбл, Линдси Морган, Митч Пиледжи, Кигэн Аллен и реальная жена актера Женевьев Падалеки (она сыграет и его экранную возлюбленную).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов