Джаред Падалеки показал фото с новорожденной дочкой в честь праздника

Актер мило поздравил свою единственную дочь с 4-летием.

Джаред Падалеки показал фото с новорожденной дочкой в честь праздника

Звезда сериала «Сверхъестественное» 38-летний Джаред Падалеки растрогал подписчиков в Instagram новой публикацией, посвященной дочери Одетт Эллиот. Два дня назад младшему ребенку в семье актера исполнилось четыре года.

По этому поводу Джаред опубликовал архивную фотографию, на которой обнимает спящую у него на груди новорожденную Одетт в ее первый день рождения. «Малышка. Поздравляю с четвертой годовщиной этой фотографии! Не будет такого дня, когда мне не захочется взять тебя на руки и обнять (хотя ты уже не спишь так крепко, как раньше). С днем рождения, доча», — подписал публикацию Падалеки.

Пользователей тронуло нежное послание Джареда к дочери. «Как это красиво!», «Мои любимые отец и дочь», «Ты такой классный отец, Джаред, горжусь тобой», «Меня тронули твои слова. Ты, правда, хороший отец», «С таким папочкой легко почувствовать себя настоящей принцессой», — отреагировали на публикацию Падалеки подписчики.

С 2010 года Джаред женат на актрисе Женевьев Кортезе, с которой познакомился на съемках «Сверхъестественного». После свадьбы она взяла фамилию мужа. Кроме малышки Одетт, пара воспитывает двоих сыновей — Томаса, которому сегодня исполнилось девять, и шестилетнего Остина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова