Джаред Падалеки назвал финал «Сверхъестественного» своим «самым любимым эпизодом»

И Дженсен Эклс с ним согласен.

Джаред Падалеки назвал финал «Сверхъестественного» своим «самым любимым эпизодом»

На прошлой неделе шоураннеры Роберт Сингер и Эндрю Дабб и актеры Дженсен Эклс (Дин Винчестер), Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), Миша Коллинз (Кастиэль) и Александр Калверт (Джек) стали гостями PaleyFest, чтобы поговорить о грядущем финале «Сверхъестественного».

Когда речь зашла об ощущениях после окончания съемок, Падалеки признался, что «очень доволен тем, как все обернулось», но останавливаться на этих словах не стал. Чуть позже в ответ на вопрос о самом любимом эпизоде за всю историю сериала он заявил:

Финал шоу — мой любимый эпизод за все время.

Эклс с ним согласился, хотя подчеркнул, что именно в последний час сериала случится особый момент, который наверняка оценят фанаты.

Это фантастический способ завершить шоу,

— заметил актер. Он добавил, что чем больше обдумывал все возможные варианты, тем сильнее убеждался, что ничего лучше придумать было невозможно.

Совсем не удивительно, что и Падалеки, и Эклс так отзываются о финале сериала, ведь, по словам Сингера, зрителей ждет очень «личный эпизод», который полностью сосредоточится на Сэме и Дине. Ближайшая встреча с героями сериала состоится уже в четверг, а заключительная серия шоу выйдет на экраны 19 ноября.