Джаред Падалеки надеется вернуться к роли Сэма Винчестера в «Сверхъестественном»

Но пока счастлив проводить время с семьей.

Джаред Падалеки надеется вернуться к роли Сэма Винчестера в «Сверхъестественном»

Сериал «Сверхъестественное» закончился уже пару месяцев назад, но сыгравший Сэма Винчестера Джаред Падалеки не теряет надежды повторить культовую роль. В недавнем интервью изданию People актер признался, что испытывает к своему герою непреходящую любовь, а потому помогать ему выживать на протяжении 327 эпизодов шоу было настоящим удовольствием.

Падалеки согласен, что Сэм «заслужил немного отдыха», и все же надеется вернуться к персонажу в будущем, как ему удалось сделать в случае с «Девочками Гилмор», ведь артист появился в перезагрузке популярного проекта через много лет после его завершения.

«Я определенно знаю, что где-то в глубине души и сердца я надеюсь, что 10 сентября — не последний раз, когда я играл Сэма Винчестера», — заметил Джаред, имея в виду дату окончания съемок сериала.

Впрочем, сейчас актер совершенно счастлив проводить все свое время с семьей. Он признался, что карантин во время пандемии коронавируса помог понять, как ему не хватало общения с близкими во время работы над шоу. Падалеки добавил, что никогда не сомневался в том, что проводить дни напролет с семьей станет для него радостью, но у него «не было возможности проверить эту теорию».

«Во времена «Сверхъестественного» бывали месяцы, когда я видел свою жену и детей всего три или четыре дня. Вот и все», — сказал артист.

К слову, «Сверхъестественное» навсегда останется в сердце Джареда и по другой причине: именно на съемочной площадке сериала он познакомился с будущей супругой Женевьев, и к настоящему моменту они женаты уже 10 лет и растят троих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева