Джаред Падалеки и Миша Коллинз поблагодарили фаната «Сверхъестественного» за борьбу с коронавирусом

Очень трогательно. 

 

Джаред Падалеки и Миша Коллинз поблагодарили фаната «Сверхъестественного» за борьбу с коронавирусом

Пандемия коронавируса сплотила людей всего мира, и особенно это заметно благодаря более тесному общению звезд и их фанатов. Актеры «Сверхъестественного» уже не раз призывали подписчиков оставаться в безопасности и дома и не смогли остаться в стороне, когда к ним обратился тот, кто каждый день сталкивается с болезнью лицом к лицу.

Все началось с того, что поклонник сериала Эрик Тайер опубликовал в Twitter фото, на котором он изображен в своей привычной медицинской форме, а его маску дополняет рисунок в виде звезды — защитной татуировки братьев Винчестеров. Эрик уточнил у Миши Коллинза (Кастиэль), Джареда Падалеки (Сэм) и Дженсена Эклса (Дин), «убережет ли эта маска от демонов и COVID», и довольно быстро получил ответ.

Мы берем на себя демонов, а ты борись с коронавирусом,

— написал Миша, а также поблагодарил Тайера за его помощь в противостоянии болезни. Не отстал от коллеги и Джаред, который заметил, что пока «кто-то играет героя, другой и есть герой».

Спасибо от всего сердца, что держишь оборону!

— написал актер.

Дженсен фанату не ответил, но, судя по тому, что в последний раз он заглядывал в Twitter в конце марта, у него сейчас есть более важные дела. И не стоит сомневаться, что благодарность коллег он полностью разделяет.