Джаред Падалеки и Майло Вентимилья зарыли топор войны: фото

Актеры обменялись милыми признаниями.

Джаред Падалеки и Майло Вентимилья зарыли топор войны: фото

Джаред Падалеки и Майло Вентимилья разрешили извечный спор насчет того, кому из них — точнее, из их героев в сериале «Девочки Гилмор» — должна достаться Рори.

Все началось, когда Майло, сыгравший в упомянутом сериале Джесса, появился на шоу Джимми Фэллона в удаленном формате. Ведущий заметил на стене за спиной актера табличку с надписью: «Люблю Дина навсегда». Дина в «Девочках Гилмор» сыграл Падалеки.

Как объяснил Вентимилья, это сертификат, который он получил после номинации на премию «Эмми», а к нему он прикрепил самодельную табличку с признанием персонажу Джареда.

«Мы с Джаредом хорошие друзья, а эту табличку я сделал для одной фотографии. А потом решил повесить ее, потому что она классная. И прикрепил к сертификату», — поделился Майло и признался, что всегда «был в команде Дина».

Падалеки вскоре ответил на признание коллеги и сделал подобную сигну, в которой написал: «Люблю Джесса навсегда». «Божечки, наши офисы так похожи! Только сертификата у меня такого нет. Скучаю по тебе, брат. И очень тобой горжусь», — подписал Джаред фотографию, на которой продемонстрировал табличку с признанием коллеге.

Поклонники Падалеки и Вентимильи пришли в восторг от их признаний друг другу: «Обожаю ваши отношения!», «Мое сердце не выдержит, это так мило!», «Это потрясающе, Джаред! Тебе не нужна „Эмми“, мы и так знаем, что ты хорош».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова