Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз обсудили финал «Сверхъестественного»

Из-за пандемии он изменился. 

Съемки оставшихся эпизодов финального сезона «Сверхъестественного» вот-вот стартуют в Ванкувере, и актеры шоу, которые пока вынуждены пребывать на двухнедельном карантине после прибытия в Канаду, времени зря не теряют. Ранее Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) и Дженсен Эклс (Дин Винчестер) провели онлайн-встречу с фанатами, во время которой похвастались своими бородами и заодно показали питомцев, а накануне их ждала беседа на высшем уровне.

Падалеки, Эклс и присоединившийся к ним Миша Коллинз (Кастиэль) пообщались с техасскими политиками, которые, как оказалось, также относят себя к фандому «Сверхъестественного», и обсудили не только ситуацию в мире, но и финал сериала. Когда Дженсена спросили, чего стоит ждать зрителям, он ответил:

Девятнадцатый эпизод выглядит как финал 15 сезона, а двадцатый — как финал всего сериала.

Но это еще не все. Эклс признался, что после приостановки производства шоу сценарий подвергся правкам.

В тот сценарий, по которому мы собирались снимать в марте, были внесены корректировки, и эти сцены мы будем снимать сейчас. Нам пришлось приспособиться к пандемии,

— заметил актер.

Ожидается, что съемки финала «Сверхъестественного» возобновятся 18 августа, и уже осенью фанаты смогут узнать, чем закончатся приключения братьев Винчестеров.