Джаред Лето уверен, что «Морбиус» — тот развлекательный фильм, который нам всем сейчас нужен

Премьера намечена на январь следующего года.

Джаред Лето уверен, что «Морбиус» — тот развлекательный фильм, который нам всем сейчас нужен

Недавно студия Sony Pictures снова отложила премьеру «Морбиуса». Из-за непрекращающейся пандемии коронавируса вампирский боевик по комиксам Marvel выпустят лишь 20 января 2022 года. Главная звезда ленты Джаред Лето не сильно расстраивается по этому поводу, однако считает, что это именно то кино, которое необходимо зрителям прямо сейчас. В дистанционной беседе с SiriusXM актер аргументированно пояснил свою точку зрения:

«Я очень рад, что люди увидят «Морбиуса». Не представляете, насколько я взволнован. Меня не покидает чувство, что это тот самый развлекательный фильм, который нам всем необходим прямо сейчас. Он масштабный и забавный, как раз для просмотра в кинотеатре с ведром попкорна и веселья. Я в восторге от него. Это абсолютно новый персонаж, которого ранее никогда не было на экране».

Действие блокбастера Даниэля Эспиносы («Живое», «Код доступа «Кейптаун») происходит во вселенной Человека-паука, а главным героем повествования является талантливый биохимик Майкл Морбиус, страдающий от редкого заболевания крови. Пытаясь найти лекарство от своего смертельного недуга, герой пользуется шансом на исцеление, но платит за это слишком высокую цену: он превращается в жаждущего крови живого вампира.

Вместе с Лето в фильме снялись Мэтт Смит, Адриа Архона, Джаред Харрис, Тайриз Гибсон и Майкл Китон, который вновь воплотил образ суперзлодея Стервятника.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов