Джаред Лето пожаловался, что его голову украли на Met Gala

В мае на Met Gala многие звезды удивляли эксцентричными образами. Джаред Лето, например, вспомнил нашумевший показ Gucci и пришел на мероприятие со своей искусственной головой в руках. Недавно он рассказал о судьбе необычного аксессуара. Оказалось, что его украли.

Джаред Лето пожаловался, что его голову украли на Met Gala

Наряд Лето был одним из самых ярких и заметных на Met Gala, и это можно понять, ведь за его образ отвечал модный дом Gucci. Джаред был одет в красный наряд до пола, украшенный множеством драгоценных цепей. А его вторая голова буквально пошла по рукам, ведь с ней фотографировались многие звезды.

В одном из недавних интервью GQ Джаред признался, что после фестиваля его оставили без аксессуара. Сейчас Лето не знает, где находится его голова, но он предполагает, что ее украли.

Я думаю, что кто-то мог украсть ее. Если кто-нибудь ее найдет, принесите в ближайший магазин Gucci в обмен на пару грязных кроссовок,

― пошутил Джаред.

В интервью Лето также рассказал о своем сотрудничестве с брендом Gucci, ведь в последнее время на концертах и красных ковровых дорожках его все чаще можно увидеть в вещах этого модного дома.

Команда Gucci мне во многом помогает. Это невероятные люди. Такие талантливые, такие одаренные,

― поделился Лето. Он также признался, что ему очень повезло работать с дизайнером Gucci Алессандро Микеле, которому удалось собрать потрясающую команду.

Источник фото: Legion-Media