Джаред Лето подвинется: сиквел «Венома» не выйдет в 2021 году

Sony хочет выпустить продолжение блокбастера с Томом Харди в январе 2022 года, но есть один нюанс.

Джаред Лето подвинется: сиквел «Венома» не выйдет в 2021 году

Дельта-штамм COVID-19 и возросшее число заболевших вынудили студию Sony озаботиться очередным переносом второй части «Венома» с Томом Харди и Вуди Харрельсоном. На фоне провалившихся в кинопрокате «Отряда самоубийц» и «Круиза по джунглям» все крупные киностудии задумались о том, чтобы отодвинуть осенние премьеры, сообщает Vulture.

В понедельник на CinemaCon в Лас-Вегасе Sony должна была показать новые материалы по сиквелу «Венома» с Томом Харди, однако этого не произошло — внутренние источники Vulture объяснили это тем, что студия переносит фильм с 16 сентября (для России) аж на 21 января 2022 года, что повлечет за собой еще один супергеройский перенос.

Вампирский триллер «Морбиус» с Джаредом Лето должен стартовать в кинотеатрах в тот же день, но для Sony куда важнее релиз «Венома», так как этот персонаж гораздо значимее для комикс-вселенной, да и фанаты полюбили Тома Харди в роли кровожадного симбионта.

Официально о переносе не одного, а сразу двух фильмов Sony должна сообщить не позднее завтрашнего дня, когда завершится фестиваль CinemaCon.

Источник фото: https://www.youtube.com/channel/UCz97F7dMxBNOfGYu3rx8aCw

Автор: Алексей Плеткин