Джаред Лето подтвердил, что работает над новым музыкальным альбомом 30 Seconds to Mars

Музыкант посвятил карантин продуктивной творческой работе.

Джаред Лето подтвердил, что 30 Seconds to Mars вернулись в студию и работают над своим шестым студийным альбомом. На днях Джаред опубликовал снимок, на котором он записывает вокал в студии, и призвал миллионы своих подписчиков предложить название новой пластинки.

Угадайте, что. P.S. Как мы назовем новый альбом?

— написал Лето в микроблоге.

В 2018 году 30 Seconds to Mars покинул гитарист Томислав Миличевич. Рокер предупреждал, что уйдет из группы после 15 лет сотрудничества, потому что «так для всех будет лучше», и сдержал слово. Теперь группа состоит из двух ее основателей — Джареда Лето и его брата Шеннона Лето. Свой последний тур в поддержку альбома America братья «откатали» практически без Томо, потому что у него «были свои дела».

Годы, которые я имел честь провести с вами, будут жить в моем сердце и разуме как самые удивительные воспоминания, которые у меня когда-либо были. Я хочу поблагодарить Джареда и Шеннона за то, что они позволили мне стать маленькой частью их мечты и столько лет делили со мной сцену. Пожалуйста, не печальтесь и не сердитесь из-за этого, это верное решение, и так будет хорошо для всех,

— трогательно высказался после ухода из группы Миличевич.