Джаред Лето наконец предстал в образе Джокера из режиссерской версии «Лиги справедливости»

Зрителей ждет более мрачная интерпретация суперзлодея.

Джаред Лето наконец предстал в образе Джокера из режиссерской версии «Лиги справедливости»

Издание Vanity Fair поделилось новыми кадрами из режиссерской версии «Лиги справедливости». На изображениях запечатлен Джокер в исполнении Джареда Лето. Герой заметно отличается от версии, которую представили в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра.

Как и предполагалось, действие сцены со знаменитым готэмским антагонистом развернется в апокалиптическом кошмаре Брюса Уэйна, в котором космический захватчик Дарксайд испепелил Землю. Для Бэтмена суперзлодей выступит кем-то вроде предвестника грядущего конца света, и благодаря разговору с ним Брюс Уэйн начнет собирать команду металюдей. Об этом Снайдер сообщил в рамках сопровождения снимков:

«Показанная сцена интересна тем, что в ней Джокер беседует с Бэтменом о самом Бэтмене и по ходу размышляет о том, кем тот является. Мне кажется, фанаты заслужили этот эпизод во вселенной DC. Бэтмен Аффлека и Джокер Лето никогда ведь раньше не сталкивались на экране друг с другом. Было бы не очень хорошо, если бы мы показали воплощения этих героев, но так и не свели их в кадре».

Кроме того, Снайдер подтвердил, что в эпизоде объяснят фрагмент из «Бэтмена против Супермена», который намекает на убийство Робина. По словам режиссера, если бы когда-нибудь состоялся еще один фильм, то он бы обязательно подробно сосредоточился на этом моменте.

Премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» состоится 18 марта на потоковом сервисе HBO Max. Релиз нового трейлера намечен на это воскресенье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов