Джаред и Дженсен рассказали, какие моменты из детства Винчестеров хотят увидеть в 15 сезоне «Сверхъестественного»

И зрителям на такое тоже было бы интересно посмотреть.

Джаред и Дженсен рассказали, какие моменты из детства Винчестеров хотят увидеть в 15 сезоне «Сверхъестественного»

На днях стало известно, что «Сверхъестественное» готовит для фанатов очередное путешествие во времени. Один из создателей шоу, Эндрю Дабб, поделился, что во время работы над финальным сезоном съемочная группа пришла к выводу, что те эпизоды, в которых Сэм и Дин возвращались в детство, всегда «выстреливали», получая невероятный отклик зрителей. Поэтому решено было обязательно снять еще одну серию с воспоминаниями главных героев.

Пока неизвестно, когда этот эпизод выйдет в эфир или к какому периоду жизни Винчестеров он даст отсылку, но звезды сериала Дженсен Эклс (Дин) и Джаред Падалеки (Сэм) уже знают, какие воспоминания они хотели бы увидеть.

В интервью Entertainment Weekly Эклс признался, что хотел бы больше узнать о том, «чем занимаются мальчики, когда не могут пойти на охоту, хотя им этого очень хочется». Актер предположил, что они могли бы отправиться за отцом тайком и из-за этого попасть в большие неприятности.

Я думаю, про это можно рассказать много историй,

— заключил он.

А Джаред Падалеки (Сэм) добавил, что хотел бы увидеть месяц после того, как Мэри погибла в огне.

Мне бы очень хотелось увидеть историю о том, как Джон узнал, что его жена и мать его двоих детей была охотницей на нечисть,

— признался актер.

«Сверхъестественное» возвращается на экраны уже в ближайший четверг, 16 января.