Джанкарло Эспозито обещает «большое количество битв» во втором сезоне «Мандалорца»

«Все примут участие», — пообещал актер.

Джанкарло Эспозито обещает «большое количество битв» во втором сезоне «Мандалорца»

В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly Джанкарло Эспозито, сыгравший в сериале Disney «Мандалорец» офицера Империи Моффа Гидеона, рассказал о том, чего стоит ожидать фанатам от его персонажа в этом сезоне, упомянув, что поклонникам шоу предстоит увидеть «большое количество битв».

«Мы можем сослаться на историческую природу мифологии, которая уже была заложена в предыдущих инкарнациях «Звездных войн». Эта конкретная инкарнация позволяет нам действительно посеять семена, из которых можно будет взрастить более сплоченный мир. Мне нравится тот факт, что мы участвуем в шоу, которое возвращает нас к истории и рассказывает о том, что значит на самом деле «быть воином», и о том, что грань, которая проходит между добром и злом, иногда бывает размытой. Это позволяет мне осознавать, что, если нам помогают люди и другие существа, разделяющие наши чувства, у нас всегда есть надежда», — сказал Эспозито.

К этому Эспозито добавил: «Так что будет много сражений, штурмовиков и разных «темных солдат» — все будут участвовать. Мы все находимся в новом месте, и я очень рад стать частью этого замечательного шоу».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев