Джанкарло Эспозито о третьем сезоне «Мандалорца»: «Вы увидите больше Моффа Гидеона»

В третьем сезоне создатели сериала готовят нечто грандиозное.

Джанкарло Эспозито о третьем сезоне «Мандалорца»: «Вы увидите больше Моффа Гидеона»

Новые эпизоды сериала «Мандалорец» не баловали появлением Моффа Гидеона после его интригующего возникновения из обломков корабля с Темным мечом в финале первого сезона. Но вышедшая 20 ноября четвертая серия второго сезона под названием «Глава 12: Осада» исправила это упущение. Более того, раскрылось, для чего антагонисту потребовалось Дитя. Исполнитель роли Моффа Гидеона Джанкарло Эспозито рассказал, что в предстоящих сериях экранное время персонажа увеличится.

«Скорее всего, вы увидите больше Моффа Гидеона. Я не до конца в этом уверен, но похоже, что будет грандиозное приключение, и создатели шоу хотят, чтобы вы прочувствовали его», — сказал актер в интервью изданию Entertainment Weekly.

По словам артиста, в следующем сезоне будут заложены новые сюжетные линии, которые расширят вселенную «Мандалорца». Более того, в новых эпизодах проявится связь сюжетных арок сериала с событиями франшизы «Звездные войны».

Напомним, второй сезон «Мандалорца» стартовал на стриминговой платформе Disney+ 30 октября. Уже в апреле этого года началась работа над третьим сезоном космического вестерна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева