Джамила Джамил ответила хейтерам, обвиняющим ее в аборте: «Хорошо сплю и довольна»

Актриса и модель дерзко заявила, что своя жизнь для нее важнее, чем жизнь нерожденного ребенка. 

Джамила Джамил ответила хейтерам, обвиняющим ее в аборте: «Хорошо сплю и довольна»

Пользователи Twitter попытались затравить Джамилу Джамил, после того как она рассказала, что семь лет назад сделала аборт. Хейтеры хотели пристыдить актрису, но не тут-то было. Джамила ответила троллям и заявила, что совершенно счастлива и успешна и даже не думает лить слезы.

Я получила тысячи сообщений о том, что я совершила ошибку, когда сделала аборт семь лет назад, и теперь я, должно быть, несчастная. Но на самом деле я счастливая, успешная мультимиллионерша, по уши влюбленная и свободная, хорошо сплю и довольна своей прекрасной жизнью и карьерой. Но спасибо, что озаботились,

— написала Джамила.

Ранее актриса уже писала в Twitter по поводу аборта:

Моя жизнь интересует меня больше, чем жизнь нерожденного плода. Обломитесь.

Пользователей возмутило и то, что 32-летняя Джамил так откровенно хвастается своим богатством. Примечательно, что ранее в одном из интервью журналу People актриса рассказывала о финансовых бедах, отметив, что в 30 лет не сумела правильно распорядиться деньгами и потеряла все, что заработала с 22 лет.

Джамила говорила, что «оказалась на дне» из-за того, что не могла разобраться с уплатой налогов и из-за злоупотребления шоппингом, которым пыталась вылечить депрессию. Джамила подчеркнула, что росла в бедной семье, и признала, что не создана, чтобы защитить себя финансово.

Источник фото: Legion-Media