Дж К Симмонс сыграет Джей Джону Джеймсона из «Человека-паука» еще два раза

Злой начальник — это надолго.

Актер Дж. К. Симмонс дал интервью радиостанции Sirius FM, в котором рассказал о своей роли Джей Джоны Джеймсона, которую он сыграл в фильме «Человек-паук» и в посттитровой сцене «Человека-паука: Вдали от дома»:

У нас есть надежда, что через какое-то время кинотеатры вновь откроются и в них вернутся зрители. И даже если это не так, я думаю, фильмы будут производиться для показа по телевизору. В общем, скоро появится еще один Джеймсон. И, как я слышал, есть планы на еще одного. Мне нравится эта роль тем, что она не самая большая, я просто появляюсь в нескольких сценах, но оказываю влияние на всех, пока я в кадре. Мне не приходится брать на себя нагрузку, выпадающую на долю главных героев, и это как раз по мне.

Продюсер Кевин Файги говорит о своих планах развития вселенной Marvel:

Дж. К. Симмонс очень разносторонний актер. Посмотрите, какой путь он прошел за годы, с тех пор как сыграл этого персонажа в фильме Сэма Рэйми. Возможно, однажды он сыграет совсем другого персонажа. Такого никто не делал раньше, но нам понравилась идея, что в фильмах франшизы может появиться новый Джеймсон. Он не из другого измерения, не из другой вселенной, просто новый Джеймсон из этого мира, сыгранный тем же актером.